Документы о деятельности подведомственных учреждений

Приказ Департамента № 2 от 14.01.2020 "Об утверждении государственного задания государственному бюджетному учреждению Свердловской области, в отношении которого функции и полномочия учредителя осуществляет Департамент информационной политики Свердловской области, на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов"

Приказ Департамента информационной политики от 27.09.2019 № 122 "О внесении изменения в Приказ Департамента информационной политики Свердловской области от 10.01.2019 № 3 "Об утверждении базовых нормативов затрат на оказание государственной услуги (выполнение работы) и корректирующих коэффициентов, применяемых при расчете объема финансового обеспечения выполнения государственного задания государственными учреждениями Свердловской области, в отношении которых функции и полномочия учредителя осуществляет Департамент информационной политики Свердловской области, на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов"

Приказ Департамента информационной политики Свердловской области от 16.10.2019 № 127 "Об утверждении государственного задания государственному бюджетному учреждению Свердловской области, в отношении которого функции и полномочия учредителя осуществляет Департамент информационной политики Свердловской области, на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов"

Приказ Департамента информационной политики Свердловской области от 30.11.2018 № 175 "Об утверждении государственного задания государственному бюджетному учреждению Свердловской области, в отношении которого функции и полномочия учредителя осуществляет Департамент информационной политики Свердловской области, на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов"

ИНФОРМАЦИЯ о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров государственных учреждений, подведомственных Департаменту информационной политики Свердловской области, за 2017 год

Информация о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров государственных учреждений, подведомственных Департаменту информационной политики Свердловской области, за 2018 год

Государственные задания на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов

Государственные задания на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов