Формирование Общественного совета

Приказ Департамента информационной политики Свердловской области от 26.09.2017 г. № 29 "О создании конкурсной комиссии по формированию Общественого совета при Департаменте информационной политики Свердловской области"

Приказ Департамента информационной политики Свердловской области от 28.09.2018 г. № 80 "О внесении изменений в персональный состав конкурсной комиссии по формированию Общественого совета при Департаменте информационной политики Свердловской области, утвержденный приказом Департамента информационной политики Свердловской области от 26.09.2017 № 29"

Приказ Департамента информационной политики Свердловской области от 19.10.2018 г. № 91 "О персональном составе Общественного совета при Департаменте информационной политики Свердловской области" (в ред. приказа Департамента информационной политики Свердловской области от 20.03.2020 № 52)