Иная информация

Новости

Состоялось итоговое заседание Общественного совета при департаменте информационной политики Свердловской области (26.12.2019)

Состоялось очередное заседание Общественного совета при департаменте информационной политики Свердловской области (25.09.2019)

Состоялось очередное заседание Общественного совета при департаменте информационной политики Свердловской области (23.05.2019)

Состоялось заседание Общественного совета при департаменте информационной политики Свердловской области (21.03.2019)

В департаменте информационной политики Свердловской области сформирован Общественный совет (21.12.2018)

Доклады

Доклад о деятельности Общественного совета при Департаменте информационной политики Свердловской области в 2018 году

Доклад о деятельности Общественного совета при Департаменте информационной политики Свердловской области в 2019 году