25 февраля 2020

Конкурс СМИ на тему защиты прав потребителей в Свердловской области

Министерство агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области объявляет конкурс среди средств массовой информации на лучшее освещение тем, направленных на просвещение и популяризацию вопросов защиты прав потребителей в Свердловской области.

Участниками конкурса могут быть редакции печатных изданий, интернет-СМИ и информационные агентства, региональные телеканалы, имеющие соответствующую государственную регистрацию, а также журналисты региональных печатных и интернет-изданий, зарегистрированные на территории Свердловской области, опубликовавшие и (или) выпустившие в эфир материалы, направленные на освещение тем по защите прав потребителей вышедшие в период с 01.03.2019 по 01.03.2020 года. Дата окончания приема заявок – 19.03.2020.

Заявка в электронной форме и материалы (публикации, телесюжеты, статьи, ролики) направляются по электронному адресу: e.metelkina@egov66.ru

Заявка на бумажном носителе направляется в адрес министерства почтовым отправлением по адресу: 620014, г. Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, 60, кабинет 321.

Заявки на участие в конкурсе принимаются с указанием в теме электронного письма и пометкой на конверте для почтовых отправлений: "Конкурс СМИ – Защита прав потребителей". Требования к материалам: формат PDF или AVI, или JPEG, или Word; наличие информации о средстве массовой информации (юридическом лице) опубликовавшем и (или) выпустившем в эфир материал с указанием названия даты публикации и (или) выхода сюжета в эфир.

Награждение победителей конкурса состоится в период с 02.04.2020 по 16.04.2020 года по следующим номинациям: лучшее печатное издание; лучшее электронное СМИ (веб-сайт, ТВ, радио); лучший печатный материал от журналиста; лучший интернет материал от журналиста. Победителям будут вручены дипломы и памятные подарки.

Дополнительная информация по тел. (343) 312-00-07 (доб. 321) Анферова Екатерина Юрьевна

13 февраля 2020
Губернатор нацелил областное правительство на мобилизацию ресурсов для выполнения задач Послания Президента в регионе

Губернатор Евгений Куйвашев нацелил областное правительство на мобилизацию ресурсов для выполнения задач, поставленных Презид